АС завершил процедуру реализации имущества и освободил от дальнейших платежей по кредитам, но ООО НСВ продолжает требовать оплату - что делать?
АС принял решение завершить процедуру реализации имущества и освободить меня от дальнейшего исполнения выплачивать по кредитам, т. е сисал долги, а ооо нсв по прежнему звонит по телефону и требует оплаты. Что мне делать, как реагировать?
Лучший ответ
Лучше им направить отказ по установленной форме от взаимодействия и тогда они замолчат. За образцом данного документа можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за полезный совет!
Направьте им копию судебного акта пояснениями, что долги списаны. Если будут поступать угрозы, то фиксируйте это и пишите в полицию. Смените номер или заблокируйте абонента. Вариантов может быть много. Определение о завершении процедуры у вас не обжаловалось?
Большое спасибо!