Что выгоднее при покупке квартиры рассрочка или ипотека при прочих равных условиях.

Лучший ответ

Геннадий, здравствуйте.

Разумнее показать оба договора юристу/адвокату, чтобы он оценил все без исключения условия в комплексе и разъяснил Вам их последствия. Только после этого стоит принимать решение.

Разница лишь в отсутствии процентов. Рассрочка без процентов.

Спасибо за полезный совет!

Рассрочка конечно выгодней когда платишь частями без начисления процентов В этом главное отличие рассрочки от ипотеки.

Спасибо за ответ!