Требования апелляции - Отменить или изменить решение суда первой инстанции, принять новый судебный акт и удовлетворить требования истца в полном объеме.
Суд первой инстанции признал договор поставки незаключенным, взыскал неосновательное обогащение - часть основного долга, отказал во взыскании договорной неустойки и части основного долга по двум накладным (на них не было печати). Считаю решение незаконным, поскольку имелись надлежаще-оформленные товарные накладные и в любом случае подлежала взысканию сумма долга по разовым сделкам купли-продажи, а не неосновательное обогащение. Считаем договор поставки заключенным, поскольку это не оспаривалось сторонами. Какие требования писать в апелляции: отменить или изменить решение полностью или в части? Принять новый судебный акт? Удовлетворить требования истца в полном объеме?
Лучший ответ
Анна, если считаете договор заключенным, а неосновательное обогащение - долгом, тогда следует просить отменить решение полностью и вынести новое решение, которым удовлетворить требования истца в полном объеме.