Возможно ли подать в суд опираясь на расписку не заверенной у нотариуса.

Возможно ли подать в суд операясь на расписку не заверенной у нотариуса.
Лучший ответ

Можно, так как такая расписка также является документом и в суде может признаваться доказательством.

Для подачи заявления в суд не требуется заверять расписку нотариально.

Здравствуйте! Да, это возможно, заверение нотариусом расписок не требуется. Обычно суды удовлетворяют такие иски.

Здравствуйте! Да возможно.