Оспорить сумму долга на служебное жилье - аргументы и возможности для сироты
Такой вопрос, мы выдали служебное жилье, я там прописалась с дочкой, ко мне заходил мой друг и оставался ночевать неск раз, во время такого визита его пришли из жэка и зафиксировали троих, подняли квартплату на одного человека больше, сейчас не живем уже полтора года, родила второго ребенка, за квартиру не платила, тк не согласна, сейчас суд, могу ли я опротестовать сумму долга ввиду, чтоя сирота и неправильно нассчитали, как мне аргументировать?
Лучший ответ
Вам нужно подать возражения на иск, согласно ст.149 ГПК РФ, в них подробно описать с чем Вы не согласны и почему. Суд примет Ваши доводы.