Проблемы с гарантией - Холодильник на гарантии, но неисправен уже более 30 дней. Что делать?
Холодильник на гарантии, куплен 3 месяца назад. Через 2 месяца после покупки, перестал работать. Мастер с сервисного центра осмотрев, дал заключение устно не гарантийный случай, у вас тараканы, возможно они съели электронный блок. Запчасть была заказана и поменена, холодильник так и не работает, цену за блок озвучили. Сказал, что надо менять и другую запчасть, и так же это не гарантийный случай, деталь заказана. Холодильник не эксплуатируется уже более 30 дней. Что я могу сделать в данном случае?
Здравствуйте, если они вам отказали, то надо вам делать независимую экспертизу, если она укажет, что поломка является гарантийным случаем, то тогда можете предъявлять претензию Продавцу+взыщите стоимость за экспертизу. Если нужна более подробная консультация - можете обратиться в личные сообщения.