Как оформить дом и землю после смерти родителей, когда нет документов и сельсовета - советы и решения
Умерли родители, остался дом родительский в деревне, в семье у нас 6 детей, я самая младшая, документов на дом нет, как мне оформить дом и землю на себя?. Куда обратиться чтобы восстановить документы на дом, если в деревне нет сельсовета. Как будет быстрее и проще оформить участок и дом.
Документов вообще нету!
Отец построил без разрешения и без всяких договоров.
И Нужно ли будет делить землю с Братьями и Сёстрами (Если да то что делать если 1 Сестра не согласиться что бы дом был оформлен на меня).
Но в дом приходят квитанции за электричество.
Вам нужно обратиться в суд и признавать право собственности на вновь возведенное строение за умершим отцом. Потом оформление по наследственному праву.