Полицейский в отпуске столкнулся со скандальными обвинениями - алкогольное опьянение и применение физической силы. Каковы дальнейшие перспективы?
Я сотрудник полиции на данный момент нахожусь в отпуске, шел от родственников домой, и по пути произошел словестный конфликт, на меня поступило 2 заявления:1)то что сотрудник полиции (я был в отпуске) ходит в состоянии алкогольного опьянения, 2) то что я якобы приминил физ. силу по отношению к гражданину, хотя был просто словестный конфликт. Освидетельсвование на а/о я прошел, показало по нулям, назначили служебную проверку, материалы передали в сл.комитет, что мне ожидать?
Добрый день!
Если экспертиза не покажет нанесение вреда здоровью, то кроме увольнения по дискредитирующим обстоятельствам ничего, ищите свидетелей конфликта.