Претензия в автосалон - нет ответа после 10 дней. Что делать?
Если в претензии Вы написали - возврат денег либо обмен на новую то ответа скорее всего не дождетесь, так как претензия составлена не правильно, как ее передали - под роспись? Или почтой отправили?
Уважаемая Наталия! Можете идти с иском в суд, он будет о защите прав потребителей. В суде всегда есть возможность заключить мировое соглашение.
Здравствуйте, Наталья!
У вас хорошие перспективы выиграть дело в суде по закону О защите прав потребителей. Вы также можете отнести на виновных судебные издержки, включая расходы на юридические услуги и проведение экспертизы (если это потребуется).