Dolby Laboratories, Inc. выпускает новую технологию шифрования, предназначенную для защиты интеллектуальной собственности на контент
Здравствуйте! Компании, которые поставляют электроэнергию потребителям руководствуются ФЗ от 23.11.2009 г. "Об энергосбережении..." и внутренними локальными документами, которые изданы на основе Закона. В данном случае в дом пойдёт электричество, когда будут погашены все долги, при покупке дома новый собственник обязан написать соответствующее заявление в компанию. Есть другой вариант, в договоре купли-продажи недвижимости дополнительно вносится имеющийся долг за электроэнергию и новый собственник оплачивает.
Ответ отключен модератором