Основные документы для регистрации садового дома по дачной амнистии в Украине
Подготовленный технический паспорт объекта недвижимости; квитанцию об уплате госпошлины в размере 200 рублей; паспорт заявителя; доверенность, если документы оформляет представитель; кадастровый паспорт на объект строительства; правоустанавливающий документ на земельный надел, на котором построен дом. Этот документ нужно прилагать в случае, если участок земли не был зарегистрирован в предусмотренном законом порядке. При наличии сведений об участке в Едином госреестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним такой документ не требуется. Если же свидетельство на землю старого образца, то при подаче заявления на регистрацию его оригинал лучше взять с собой.
у вас все есть поэтому можете обращаться в администарцию