Москва, 04.12.2018, 13:58

Отсутствие суммы и кнопки оплаты на сайте приставов - причины и возможные риски связанные с выездом из страны

Вопрос №14932456 из г. Москва
опубликован 04.12.2018, 13:58
На сайте приставов висит долг, но не указана сумма и нет кнопки оплатить. С чем это связано и есть ли какие-либо риски с выездом из страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш долг указан на сайте ФССП, то одним щелчком или через кнопку оплатить не получится-вам нужно ехать в то подразделение, где возбуждено исполнительное производство, оплачивать долг и закрывать данное производство. Риски с невыездом велики, если сумма долга более 10 тысяч рублей.

04.12.2018, 14:06

Добрый день! Пристав теоритически может вам ограничить выезд! Сходите на прием и узнайте!

04.12.2018, 14:02

Здравствуйте! Узнайте, не прекращено ли исполнительное производство.

04.12.2018, 14:04

Если есть долг, то есть риск быть невыездным, если наложено ограничение на выезд. Уточняйте есть ли ограничение С,т.67 Закона О б исполнительном производстве.

04.12.2018, 14:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А почему тогда не указана сумма для оплаты?

Заранее спасибо!

04.12.2018, 14:04

Указание суммы - это не обязательное требование для базы фссп.

04.12.2018, 14:11