Запрос на предоставление образца искового заявления для работы после 10 часов в качестве поднадзорного сотрудника с нестандартным рабочим графиком
Мне нужен образец искового заявления. Мне нужно чтобы мне разрешили работать после 10 часов, так как я поднодзорный. Есть трудовой договор о том что у меня не нармированный рабочий график.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы должны подать вашему инспектору заявление о согласовании режима рабочего времени в соответствии с условиями вашего трудового договора.
Заявление подаётся в двух экземплярах: один - инспектору, второй - вам с отметкой инспектора о принятии заявления.
К заявлению приложите копию вашего трудового договора.
Отказ инспектора может быть обжалован прокурору или в суд.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки искового заявления онлайн.