Как восстановить зарплатную карту умершего человека через полицию для получения наследства - советы для родственников.
Если человек умер, возможно ли через полицию восстановить его зарплатную карту. Она была утеряна, а там должны быть деньги. Как поступить родственникам.
Здравствуйте Наталья, необходимо вступить в наследство и обратиться либо в банк либо на предприятие где работал умерший.
Наталья, добрый вечер! Вам нет необходимости восстанавливать карту, просто наследникам необходимо после вступления в наследство обратиться в банк где была указанная карта заведена. Всего Вам доброго!
Восстановить карту никак не возможно. Но денежные средства, которые имеются на банковском счёте, входят в наследственную массу и подлежат разделу между наследниками.
А если во время его смерти его картой кто то воспользовался, возможно ли узнать это,
Возможно в банке об этом узнать.