Я получила эту выплату. Действительно я смогу через 5 лет еще раз написать заявление?
Речь идет о единовременной выплате ПФР средств пенсионных накоплений застрахованным лицам. Дело в том, что я вышла на пенсию в 2017 году. В 2018 написала заявление и мне выплатили определенную сумму. Но я внимательно прочитала Постановление Правительства РФ от 21.12.2009 №1047 и немного не поняла: если выплата единовременная, почему речь идет о том. что через пять лет лицо может еще раз написать это заявление?
Татьяна, добрый день! Уточните, пож-та, о какой именно выплате идет речь.