Пенсионные и медицинские системы в Крыму - мои наблюдения и опыт
Таня, голосуйте по новой и переходите или переезжайте в Украину. Там, националисты-бандеровцы жизнь создали лучше чем в России, пенсии там такие огромные, что девать их некуда, правда, их не хватает даже, чтобы за газ заплатить, ну ничего продержитесь, а зарплаты еще более высокие, чем в России, правда на них и жрать не купишь, ну ничего, тоже продержитесь. .
Таня, зачем критиковать пенсионный фонд, не нравится обратитесь в суд (я Вам подготовлю исковой материал). Никто не виноват, что у Вас такой стаж и была такая зарплата, которую Вам платила "незалежная" "Слава Украине". Только без обид, я Вам реально все написал.
Добрый день.
А вопрос ваш в чем? Вы его так и не сформулировали.