Пении на пении законно начисляются по ЖКХ, или от суммы долга основного. Спасибо.
Пении на пении законно начисляются по жкх, или от суммы долга основного. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Пени могут начислять только на сумму основного долга. Пени на пени начисляться не могут это противоречит закону (ст. 395 Гражданского кодекса РФ)
Спасибо, теперь все ясно.
Пеня начисляется исключительно на сумму долга.
Спасибо, я у Вас в долгу!