Вопрос о снятии лишних часов за 2019 год - правомерность снятия часов в январе и феврале
Такой вопрос. Я работаю сутки через трое. Встал вопрос о снятии лишних часов за 2019 год. За какой период времени должны снимать часы? В январе и феврале уже снимают лишние часы за год. Хотя год только начинается. Правомерно ли так?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит СНИМАЮТ часы? Их должны оплачивать ежемесячно, если это переработка, а не просто снимать. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.