15 лет пользовалась удобным тарифом Билайна, но теперь принудительно переводят на новый без конкретных деталей - это законно и как жаловаться?

15 лет пользовалась одним из тарифов "Билайна", который был мне удобен, а сейчас прислали СМС, что старые тарифы закрывают и подключат к новому тарифу, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО похожему на прежний, при этом ничего конкретного не сообщают. Они имеют право на это? И куда жаловаться?
Лучший ответ

Посмотрите на сайте компании Билайн какие есть тарифы и выберите наиболее выгодный для Вас, либо вообще можете отказаться от их услуг и перейти к другому оператору. Они Вас уведомили, а решение за Вами.

Спасибо за объяснение!

Если старые тарифы закрывают и подключат к новому тарифу, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО похожему на прежний,, то нужно читать условия вашего договора

Хороший ответ. Спасибо!

Можете жаловаться в Роспотребнадзор, но кроме траты нервов никакого результата не будет. Компания решила изменить свою политику, кто не согласен-может поменять оператора, сохранив свой номер.

Спасибо за понятный ответ!