Mожет ли мобильный оператор без моего согласия переключить меня на другой тариф? Меня вполне устраивает прежний.
Ваш тариф устарел и будет закрыт. Предлагаем бесплатно перейти на тариф Всё за 400 руб/мес: безлимит на Билайн, ежемесячно 400 мин. на другие сети, 2 ГБ. Подкл. 08506. Если это Вам не подходит, то с 08.09.2015 Вы будете обслуживаться по тарифу Монстр общения. Инфо 060619. Может ли мобильный оператор без моего согласия переключить меня на другой тариф? Меня вполне устраивает прежний.
Дмитрий, он может это сделать, но только в том случае, если такое право оператора было прописано в договоре, заключенному с Вами.
Здравствуйте.
Да, если такое условие Вы подписали?