Вопросы, связанные с приобретением квартиры и разводом - возможность восстановить документы, разделение долей и правовой статус собственности
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакого вашего лично согласия, на приобретение квартиры его матерью, и не нужно было получать, не выдумывайте. Если мать приобрела квартиру на сына на свои деньги, то она разделу не подлежит (если иное не докажете в суде). Вы эти деньги не наживали совместно! А делится пополам, только совместно нажитое имущество! Ни у вас, ни тем более у детей, (дети не участвуют в разделе имущества родителей),-нет права на имущество мужа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.