Возможно ли указать требования о взыскании задолженности по двум договорам поставки продукции в одном исковом заявлении?
Я могу направить два иска или один иск с двумя требованиями по электронной почте
( что также сэкономит Вам время и средства). Вам необходимо подробно обосновать то,что вы в одном иске заявляете два исковых требования. Удачи ! Если необходима помощь - пишите.
Здравствуйте Алла!
Полагаю, здесь можно применить ст. 130 АПК РФ "Соединение и разъединение нескольких требований"
"1. Истец вправе соединить в одном заявлении несколько требований, связанных между собой по основаниям возникновения или представленным доказательствам.
2. Арбитражный суд первой инстанции вправе объединить несколько однородных дел, в которых участвуют одни и те же лица, в одно производство для совместного рассмотрения".
Та что думаю можно! А вот примет ли их суд, это другой вопрос, к судье...
Успеха!