Подвергаюсь угрозе увольнению после прохождения алкотестерных рамок и посещения заводского доктора и нарколога
Меня хотят уволить с работы. У нас на работе стоят алкотестерные рамки я их прошёл загорелся зелёный свет это означает что прошёл меня остановил охранник предложил подышать у заводского доктора. У доктора показало 0.46 промилле отобрали пропуск я поехал в больницу к наркологу там я прошёл процедуру показало 0.07 а теперь хотят лишить премии и уволить.
Добрый день. Допустимая норма алкоголя за рулем составила 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови. Об этом свидетельствует поправка в Кодексе об административных правонарушениях в Российской Федерации и Правилах дорожного движения.
Если Вас лишат премии и уволят с работы, то Вы можете обжаловать решение работодателя в течение месяца на основании заключения врача нарколога.