Москва, 07.12.2018, 14:46

Какие сроки на обжалование решения об замене лишения водительского удостоверения на штраф и возможные последствия для автора

Вопрос №14949411 из г. Москва
опубликован 07.12.2018, 14:46
Был лишён водительского удостоверения по статья 12.24 часть 2, после чего подал аппеляцию в областной суд, где лишение ВУ заменили на штраф, но пострадавшая в ДТП целенаправленно хочет лишить меня ВУ. Вопрос, какие сроки у неё есть что бы обжаловать последнее решение? Если я оплачу штраф, а меня в суде опять лишат прав, получится что и деньги отдал и права придётся отдать.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нее есть 6 мес на подачу кассационной жалобы.

07.12.2018, 15:52

То есть я сейчас оплачу штраф, а потом ещё меня прав лишат, так что ли?

07.12.2018, 16:08

Всё может быть. Если Вы говорите о том, что потерпевшей принципиально лишить Вас прав, то она может пойти до конца.

07.12.2018, 16:11