Могу я объединить лицевые счета и как правильно это сделать?
Я проживаю в 1 комнате с ребенком. Эта комната приватизирована по 1/2 доли каждой. Вторая комната мне досталась по наследству. Получается у меня еще доля. Могу я объединить лицевые счета и как правильно это сделать?
Ольга Ивановна,добрый день! Вы вправе объединить 2 лицевых счета в коммунальной приватизированной квартире. Для этого Вам необходимо написать заявление и предоставить в РЭП. ДЭЗ и т.д копии правоудостоверяющих документов (свидетельства о госрегистрации права на квартиру).Желаю удачи
Ольга Ивановна!
С этим вопросом обратитесь в ту организацию, которая начисляет Вам оплату за оказание коммунальных услуг, напишите им заявление и приложите копии документов, подтверждающих Ваше право собственности на указанные доли.
Отказать не должны.
Удачи.