Погасли цифры на газовом счетчике - есть ли штраф и что делать дальше?
На газовом счётчике погасли цифры 2 месяца назад, оплачивал это время по норматив. Предусмотрен ли штраф за несвоевременное информирование о поломке счетчика? И какие дальше мои действия?
Лучший ответ
В этом случае к Вам могут применить повышающий коэффициент (если докажут несвоевременное извещение).