Нужно отменить судебный приказ, срок приказу 1.5 года, расписался за него не я а родственник, я проживал в другом городе!
Нужно оменить судебный приказ, срок приказу 1.5 года, расписался за него не я а родственник, я проживал в другом городе!
Здравствуйте! Обратитесь мировому судье и получите приказ предъявив ему свой паспорт. Тогда у Вас будет 10 суток на отмену.
Приказ в августе 2017 вышел, я узнал полгода назад.. как сроки востановить? Заранее благодарен...
Вам необходимо подать также заявление о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа. Заявление об отмене судебного приказа влечёт безусловную отмену судебного приказа. Если Вы мне пришлёте копии имеющихся у Вас документов (судебного приказа, почтового конверта и пр., в зависимости от обстоятельств того, как Вам стало известно о вынесении такого приказа), я могу составить правильные заявления. В Вашем случае важно доказать уважительность причин пропуска срока на обжалование (на подачу заявления об отмене судебного приказа).