Скрытые проблемы и нюансы при покупке квартиры - есть ли возможность вернуть деньги при возврате
Купила квартиру под матрас капитал с рассрочкой. О многих нюансах и проблемах этого дома продавец утаил. Но договор был составлен на том условии, что если я перестаю платить рассрочку квартира возвращается продавцу и деньги не возвращаются мне. могу ли я вернуть свои деньги если верну квартиру обратно.
Я думаю, что данные условия договора ничтожны. Квартиру продавцу теперь будет не так просто вернуть. На личную консультацию по данному вопросу стоит записаться к адвокату. В каком районе квартира?
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно разбираться в самом договоре, слишком много нюансов, требующих очной консультации юриста.