Как узнать, куда был продан мой долг по карте от Хом Кредита, после обанкротившегося Русского Долгового Агентства?
В Хоум Кредит официальное письмо направляйте с указанием кому продан ваш долг, д.б. договор переуступки права (цессии). Возможно банк просто агентский договор заключал с коллектором, чтобы они за вознаграждение с вас деньги выбивали. Куда торопитесь деньги отдать?
Они вас сами найдут, вы это сейчас выяснить не сможете, может никому и не продавали, ходите на почту, ждите писем.
Русская Долговая Корпорация обонкротилось они ведь наверное продали мой договор я бы хотел оплатить его договорившись.
Может быть продали, может не продали, вам этого сейчас не узнать, только если не появятся те кому они его продали.