Ульяновск, 08.12.2018, 23:54

Как узнать, куда был продан мой долг по карте от Хом Кредита, после обанкротившегося Русского Долгового Агентства?

Вопрос №14955505 из г. Казань
опубликован 08.12.2018, 23:54
У меня был долг по карте от Хом кредита они его передали Русская Долговое Агенство это агенство обонкротилось как узнать куда они его продали.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Хоум Кредит официальное письмо направляйте с указанием кому продан ваш долг, д.б. договор переуступки права (цессии). Возможно банк просто агентский договор заключал с коллектором, чтобы они за вознаграждение с вас деньги выбивали. Куда торопитесь деньги отдать?

09.12.2018, 17:31

Они вас сами найдут, вы это сейчас выяснить не сможете, может никому и не продавали, ходите на почту, ждите писем.

09.12.2018, 00:02

Русская Долговая Корпорация обонкротилось они ведь наверное продали мой договор я бы хотел оплатить его договорившись.

09.12.2018, 00:05

Может быть продали, может не продали, вам этого сейчас не узнать, только если не появятся те кому они его продали.

09.12.2018, 00:18