LSN Messenger
Москва, 09.12.2018, 07:32

Запрос на получение заверенной копии решения третейского суда Алексеем Сергеевичем в 2012 году

Вопрос №14955910 из г. Москва
опубликован 09.12.2018, 07:32
Алексей Сергеевич! Скажите, пожалуйста, в 2012 году Вы были судьей третейского суда Московской области? Меня интересует дело № 02-2012/01 от 18 июня 2012 года. Суть дела: признать право собственности на квартиры в многоквартирном жилом доме по адресу г.Серпухов, ул. Весенняя, д.61. Мне необходимо получить заверенную копию решения третейского суда. У меня есть на руках копия, которую мне дали в БТИ, но она не заверена. Я представляю законные интересы собственника, который получил в наследство квартиру, которая ранее принадлежала учавствующей и не использовавшей право по вышеуказанному решению. Третейский суд расформирован, В какой архив были сданы дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения или по контактам, укзанным в профиле юриста.

09.12.2018, 07:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

09.12.2018, 08:04

Вопрос был задан конкретному юрису, профиль которого размещен на вашем сайте. https://www.9111.ru/urist-4431/

я не нуждаюсь в отписках и предложениях для платного сотрудничества.

09.12.2018, 10:25

Вот и нужно адресовать данный вопрос конкретному юристу и следует задавать непосредственно на личную страничку юриста в сообщении. А не на сайте, т.к. на сайте ответы на все вопросы могут отвечать абсолютно любые юристы которые читают заданные вопросы посетителей и отвечают на них. Тем более никто вам не предлагает платное сотрудничество.

09.12.2018, 10:34