Проблемы с пропиской и жильем - Как нам добиться расселения семьи в квартиру, где прописан муж, но не пускают жить?
Мой муж прописан в миницыпальной кв с сыном не совершенно летним мамой, сестрой и племянником в кв его не пускают жить за кв не плотят как нам быть как добиться расселения.
Вы можете вселиться принудительно через суд. Либо просить произвести мену квартирами. Это возможно по соглашению со всеми зарегистрированными в квартире гражданами. Если между нанимателем жилого помещения по договору социального найма и проживающими совместно с ним членами его семьи не достигнуто соглашение об обмене, любой из них вправе требовать осуществления принудительного обмена занимаемого жилого помещения в судебном порядке. При этом учитываются заслуживающие внимания доводы и законные интересы лиц, проживающих в обмениваемом жилом помещении.