Вопрос расторжения договора аренды нежилого помещения при неплатежеспособности арендатора в нарушение сроков договора
Можно ли досрочно расторгнуть договор аренды нежилого помещения в виду неплатежеспособности арендатора, если в договоре указано, что ни одна из сторон не имеет права расторгнуть договор в течении 11 мес.?
Досрочно расторгнуть договор аренды ст 606 ГК РФ можно расторгнуть если арендатор допускает просрочку оплаты арендной платы.
Добрый день. Для корректной консультации нужно увидеть договор. Пока не ясно с какого момента считать 11 мес. Если нужна помощь, можете скинуть фото договора в личку. Проверю его и попробуем найти решение вашей проблемы.