Отсутствие конкретного содержания дисциплинарного проступка - возможность переработки акта администрацией
На меня составили акт о дисциплинарном правонарушении, в котором нет конкретного содержания дисциплинарного проступка, об этом я напишу в объяснительной. Вопрос: может ли администрация переделать акт и конкретизировать детали?
Может. Как и отрицать составление нынешнего акта. Поэтому Вам его лучше сфотографировать либо иным способом получить копии. В последующем может очень пригодиться, в т.ч. и для судебного разбирательства.
Может, но не должен?! Или имеет полное право переделать акт и снова ознакомить работника, поясните пожалуйста, фото уже сделано.