Отказ в выплате накопительной пенсии - причины и изменения
Раз отказали должна быть причина обратитесь с жалобой на приеме.
Добрый день!
Вам, видимо, была назначена страховая пенсия по старости досрочно.
Потому что, право на накопительную пенсию имеют только лица, которым назначена страховая пенсия по старости, в том числе досрочно.
В расчете накопительной пенсии участвует такой показатель как ожидаемый период выплат, который в 2017 году установлен продолжительностью 240 месяцев, а на 2018 год установлен продолжительностью 246 месяцев.
Таким образом, изменился ожидаемый период выплат с 240 месяцев в 2017, на 246 месяцев в 2018 году.