Вопрос студента-инвалида - Может ли декан факультета применить снисхождение к моим не допускам курсов ввиду моей инвалидности и потери отца?
Я являюсь инвалидом-детства, так же несколько лет назад потерял отца, может ли декан факультета ссылаясь на эти обстоятельства не отчислять меня с места учебы за три не допуска по предметам, заранее благодарю за внимание.
Лучший ответ
Здравствуйте залимхан!
За нарушение студентом обязанностей, предусмотренных уставом высшего учебного заведения и правилами его внутреннего распорядка, к нему могут быть применены дисциплинарные взыскания вплоть до отчисления из высшего учебного заведения.