Пропало связь со следователем - возобновлено дело или нет?
20 дней назад мне позвонил следователь и сказал что дело которое закрыли погода назад сговор возобновляют, после не отвечал на звонки и за 20 дней никакой информации! Как быть? Как узнать возобновили дело или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к следователю либо в отдел полиции, в котором было начато досудебное расследование.