Ищем совет по беспроцентной рассрочке на квартиру в новостройке - подводные камни в договоре и возможность просмотра
Хотим купить квартиру, но собственных средств не хватает, банки в ипотеке отказывают, квартира в новостройке в конце декабря дом окончательно вводится в эксплуатацию, застройщик предлагает оформить беспроцентную рассрочку на 12 месяцев, отправили договор для ознакомления, но нам кажется в договоре очень много подводных камней, но могли бы вы проконсультировать по этому поводу и по возможности просмотреть договор. Заранее спасибо. Но только как прикрепить договор мы не нашли.
Договор нужно проверить что-то слишком щедрый застройщик.