Может ли прокуратура свидетельствовать о подлинности моего заболевания без моего согласия, если я ограниченно годен после ВВК?
Я военнослужащий, прошел ВВК, меня признали ограниченно годным (официально) если прокуратура захочет проверить подлинность моего заболевания, могут ли они меня о свидетельствовать без моего соглашения?
Лучший ответ
Смотря в какой ситуации и при каких обстоятельствах. Например если при проведении предварительного расследования по факту например мошенничества-то могут конечно.
А если у меня нет желания проходить повторно ввк?