Право на региональные выплаты на второго ребёнка до 3 лет при временной регистрации без постоянной прописки?

Имею ли я право получать региональные выплаты на второго ребёнка до 3 х лет при временной регистрации? Постоянной прописки нет вообще. Гражданка РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте Евгения! Вы имеете право получать выплаты на второго ребёнка, но до полутора лет. Единственное условие – время временной прописки должно соответствовать времени выплаты пособия. Например, для получения дотаций на ребенка до 1,5 лет нужно на такой срок иметь временную регистрацию. При подаче заявления необходимо предъявить паспорт и документ, подтверждающий какую-либо прописку. Это делается для того, чтобы исключить получение выплат в двух местах одновременно. Успехов Вам.