Проживала в квартире по договору соцнайма.
Проживала в квартире по договору соцнайма. При оформлении занранпаспорта должна была выписаться, чтобы его получить. Договор соцнайма помещения остался на руках. Во вселении назад в квартиру и прописке по прежнему адресу муниципалитет (собственник жилья) мне отказывает. Кто прав в этой ситуции?
Лучший ответ
Какое то странное требование у УФМС при выдаче загранпаспортов, претендовать то вы можете зависит это теперь от истинного положения дел, а не в истории про загранпаспорт, при выписке вы покидали жилье? вы оплачиваете коммунальные и иные расходы? члены вашей семьи продолжают проживать в квартире? Был ли расторгнут договор соцнайма или он продолжает действовать?