Начальник колонны готовит увольнение водителя автобуса по статье за прогул без документа из поликлиники
Работаю водителем автобуса в гуп мосгортранс,15.11.2018 придя на работу не прошел медосмотр из за повышенного давления, начальник колонны отправил домой с условием последующей отработки этого дня, отработать не получилось, так как с 17.11.2018 был на больничном до 07.12.2018.
Выйдя с больничного выяснилось что начальник колонны новый и собирается меня уволить по статье за прогул 15.11 так как на этот день у меня нет документа из поликлинники.
Александр, для этого надо было составить акт о прогуле, а как он его теперь будет делать, если его не составляли?