Незаконное увольнение - как получить документы по почте после отсрочки?
Проработала более трех лет в компании. Придя сегодня на работу мне сообщили что я уволена одним днем. Заставили криками и давлением написать заявление по собственному желанию и сразу же покинуть офис. Расчёт пришёл на зарплатную карту. Но когда я могу забрать документы никто не говорит.. Могу ли я на следующий день после увольнения послать по почте запрос о получении трудовой книжки и всех документов по почте?
Все документы, связанные с увольнением сотрудника, в том числе трудовая книжка, выдаются в день увольнения. Поэтому да, вы можете послать заявление об отправке вам ваших документов по почте.