Мировой суд отменил судебный приказ, но ответчик подал новое исковое заявление - допустимо ли это?

Мировой суд вынес определение о отмени судебного приказа, ответчик не обжаловав это определение подал исковое заявление в районный суд по этому же вопросу, правомерно ли это?

Лучший ответ

Ну да, определение почитайте там про это написано. Если судебный приказ отменяется взыскатель может пойти в общем порядке и взыскивать. А как еще? Судебный приказ отменили и все больше долг не взыскать? Сейчас назначат заседание и уже в общем порядке доказывайте, что не должны ничего.

То что нужно. Спасибо!