Москва, 12.12.2018, 15:12

Можно как-то ускорить очередь? Стою на учете как нуждающийся.

Вопрос №14973667 из г. Москва
опубликован 12.12.2018, 15:12
Можно как-то ускорить очередь? Стою на учете как нуждающийся.
Лучший ответ
Рекомендуется

К Сожалению закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2018, 15:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если я начну жаловаться во все инстанции?

12.12.2018, 15:19

Все зависит от оснований признания нуждающимся в улучшении жилищных условий.

12.12.2018, 15:22

Сваля, трудно сказать - по жаловаться. Хотя, может быть, если есть какие-то нарушения, то проверяющие органы это выявят.

12.12.2018, 15:22

Конечно же можете жаловаться в прокуратуру или в Администрацию Президента РФ или обжаловать в суд.

12.12.2018, 15:23

Можете запросить информацию о месте на котором вы сейчас состоите. Боюсь что жалобы в этом случае вам никак не помогут. Только хуже себе сделаете. Желаю вам удачи.

12.12.2018, 15:24