Санкт-Петербург, 13.12.2018, 14:26

Реально ускорить движение жилой очереди? Стою на учете как нуждающийся.

Вопрос №14979168 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.12.2018, 14:26
Реально ускорить движение жилой очереди? Стою на учете как нуждающийся.
Лучший ответ
Рекомендуется

В СПБ это нереально. Слишком много нуждающихся.

13.12.2018, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ускорение очереди не предусмотрено законом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2018, 14:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Тогда что я могу сделать в такой ситуации?

13.12.2018, 14:36

В такой ситуации можно подать письменный запрос для того чтобы уточнить ваше место в очереди. Это максимум что можно сделать.

13.12.2018, 14:38