Сосед не законно захватил чердак в МКД.

Вопрос №14974950 из г. Москва
опубликован 12.12.2018, 19:12
Сосед не законно захватил чердак в МКД.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку по данному факту и вынесут предписание.

12.12.2018, 19:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Тогда советую Вам написать жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку по данному факту и вынесут предписание.

13.12.2018, 12:15

Может быть имеет смысл еще куда-то обратиться?

12.12.2018, 19:17

Доброго вам времени суток. Еще имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию-ГЖИ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2018, 19:19

Есть вообще смысл еще куда-то обратиться?

13.12.2018, 12:16

Еще имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию-ГЖИ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2018, 12:18

Обратитесь в Гос. Жилищную инспекцию. Они так же проведут проверку на правомерность действий соседа. А Прокуратура вероятнее всего перешлет обращение в Жил. Инспекцию.

13.12.2018, 13:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских