Сосед незаконно захватил места общего пользования в МКД. В частности чердак.

Вопрос №14580419 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2018, 12:36
Сосед незаконно захватил места общего пользования в МКД. В частности чердак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В Такой ситуации советую написать в первую очередь жалобу в прокуратуру, а также в Государственную жилищную инспекцию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.09.2018, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уже жаловались в прокуратуру. Толку никакого.

11.09.2018, 12:39

Доброго времени суток. Это не означает что другие ведомства поступят также как и прокуратура. Ваше дело жаловаться и не сдаваться.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.09.2018, 12:42

Здравствуйте, в таком случае необходимомо обращаться в суд с иском. Принудительным исполнением займутся судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего.

11.09.2018, 12:42