Сосед с помощью ЧОП захватил места общего пользования в МКД. Что делать?

Вопрос №14959077 из г. Москва
опубликован 09.12.2018, 23:15
Сосед с помощью ЧОП захватил места общего пользования в МКД. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно написать в первую очередь жалобу в прокуратуру, а также в Государственную жилищную инспекцию. Пусть проводят необходимые проверки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

09.12.2018, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вы думаете это поможет от преступных посягательств?

09.12.2018, 23:20

В любом случае нужно что-то делать. Обратитесь к юристу или адвокату который будет вести ваш кейс, а также взаимодействовать с государственными органами.

09.12.2018, 23:20