Нижневартовск, 12.12.2018, 19:27

Нужна ли бывшему владельцу вторичной квартиры копия договора купли-продажи?

Вопрос №14975030 из г. Нижневартовск
опубликован 12.12.2018, 19:27
Ситуация такая. Спустя 1,5 года после того как я купил квартиру (вторичку) объявился бывший владелец, просит копию договора купли продажи, аргументируя тем что у него возникли проблемы с трудоустройством его жены (она госслужущая). Собственник он один в договоре о его жене ни шло ни слова. Можно ли без опаски отправить ему копию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, он может запросить копию договора в Росреестре, если это так то госслужащие должны отчитываться как за себя так и за членов своей семьи о дохода и имуществе.

12.12.2018, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Какая связь трудоустройства и квартиры? Развод какой то.Квартира его, продавал он,2 экз договора должен быть у него на руках.

12.12.2018, 19:36

По его словам не забирал свои экземпляры в Росреестре. И приехать сейчас в город у него нет возможности так как проживает в другом городе.

12.12.2018, 19:50

Это его проблемы. Если вы считаете нужным отправить ему копию договора отправьте, с копией он не сможет вам навредить.

12.12.2018, 19:53