Основания и документы для введения ставок воспитателя по изо, грамоте и математике в детских садах России в 90-е годы
Здравствуйте, Наталия, до настоящего времени нет ни одного документа в соответствии с которыми вводились ставки воспитателя по изо и т.д.Но в соответствии Постановлением Пеленума ВС РФ от 25.12.2005 г. и сложившейся судебной практики нужно доказывать в суде тождественность должности имеющей неправильное наименование. Вам следует доказать, что Вы фактически работаю в должности воспитателя нужно в суде по ИЗО или грамоте выполняли обязанности воспитателя. Судебная практика по этому вопросу обширна, Вам следует обратиться к юристу, который поможет Вам представить доказательства.